Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Анонс курсов на апрель 2024» город Тюмень

Анонс курсов на апрель 2024 Март 25.03.2024

— AUTOCAD 2D
(Старт: 01.04.2024)
Курс “AutoCAD 2D (1 ступень) Создание двухмерных чертежей в AutoCAD” входит в комплексное изучение профессии Сметчик с нуля до PRO. AutoCAD – это программа, которой в наше время отдают предпочтение работники многих высокооплачиваемых и перспективных сфер деятельности. В ходе обучения опытные преподаватели научат вас правильно использовать все необходимые инструменты для работы с чертежами.

— REVIT AUTODESK
(Старт: 02.04.2024)
Данный курс необходим архитекторам, конструкторам, работникам в области проектирования и строительства и другим представителям самых востребованных профессий на сегодня. Кроме того, программа полезна и для личных целей: например, с ее помощью можно изобразить дом своей мечты, схему расстановки мебели и т.д. Вы обучитесь цифровому трехмерному моделированию будущих зданий, созданию и настройке семейств внутри проектов, рассмотрите, как выводить чертежи на печать и многое другое.

— КУРС КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАММОТНОСТИ
(Старт: 03.04.2024)
Курс предназначен для лиц, желающих научиться работать в ОС Windows, получить начальные сведения о прикладном программном обеспечении, офисных программах, браузерах, электронной почте. Предусматривается отработка практических навыков.

— 1С: БУХГЛАТЕРИЯ 8. ПРАКТИЧЕСКОЕ ОСВОЕНИЕ БУХУЧЕТА
(Старт: 08.04.2024)
На курсе Вы получите обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета. По окончании курса вы сможете уверенно работать в программе "1С: Бухгалтерия".

— ADOBE ILLUSTRATOR
(Старт: 08.04.2024)
Adobe Illustrator – универсальная графический редактор, позволяющий создавать и обрабатывать векторные изображения. На занятиях вы научитесь создавать цифровые рисунки в программе, эффектные иллюстрации и многое другое.

— MS EXCEL MIDDLE
(Старт: 09.04.2024)
Курс рассчитан на приобретение углубленных знаний и практических навыков работы в программе Microsoft Excel. В курсе будет рассмотрен функционал для выполнения сложных расчетов, консолидации данных, обработки таблиц как баз данных, создание сводных таблиц и отчетов, анализ таблиц, визуализация сложных отчетов, работа с Google-таблицами.

— ВВЕДЕНИЕ В НЕЙРОСЕТИ: ОТ ОСНОВ ДО ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ
(Старт: 16.04.2024)
Нейросети смогут помочь вам в написании текста, создать сложные и красивые иллюстрации, а также генерировать различные идеи до достижения желаемого результата. На курсе вы получите навыки работы с нейросетями.

— АЗЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ «1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8»
(Старт: 16.04.2024)
Курс поможет Вам получить базовые навыки программирования в среде "1С" за короткий срок. Оптимально подойдет тем, кто не обладает навыками разработки. Начинайте со знакомства с интерфейсом программы и дойдите до программирования и оптимизации работы с документацией.

— МОНТАЖНИК СЛАБОТОЧНЫХ СИСТЕМ
(Старт: 17.04.2024)
Монтажник слаботочных систем обеспечивает безопасность различных объектов капитального строительства при помощи установки инженерно-технических средств охраны и безопасности.

— ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА VBA
(Старт: 18.04.2024)
Курс рассчитан на специалистов, постоянно использующих Excel в повседневной профессиональной деятельности и желающих научиться разбирать программный код на VBA и самостоятельно программировать макросы, что позволит автоматически выполнять повторяющиеся рутинные действия, сэкономит время и повысит эффективность труда.

— 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8.3. БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ
(Старт: 22.04.2024)
Данная конфигурация от "1С" - главная система автоматизации бухгалтерского и налогового учёта и экономической деятельности предприятий на российском рынке, и умение работать в ней считается базовым навыком сотрудника бухгалтерии.

— MS EXCEL BASIC
(Старт: 22.04.2024)
В реалиях современного рынка, будь то производство или сфера услуг, требуется оперативная обработка информации и оптимизация трудозатрат. По завершении базового курса вы без проблем сможете структурировать данные и строить «правильные» таблицы; в разы ускорите выполнение рутинных расчетов с помощью самых необходимых функций; будете выполнять анализ данных и сможете визуализировать результаты.

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время