Top.Mail.Ru
+7 (3452) 38-77-77 8(800) 250-11-10
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

Статьи Тюмень

4 марта 2021

Хотите стать востребованным проектировщиком, архитектором или дизайнером? В данной статье Вы узнаете, благодаря каким программам можно получить глубокие знания в визуализации и моделировании, а также автоматизировать рутинные процессы.

4 марта 2021

С помощью этой статьи Вы откроете для себя большую коллекцию программного обеспечения для творческих решений, а также узнаете какое приложение подойдет именно для Вас!

3 марта 2021
Ваша трудовая деятельность связана с расчетами в области проектирования и строительства? Или вы обучаетесь в вузе по технической специальности? В таком случае вам наверняка требуется знать инженерную платформу «Нанокад».
3 марта 2021
В статье Вы узнаете о возможностях программного комплекса «Гранд-Смета», в каких отраслях используется данная программа, а также сколько зарабатывают сметчики
2 марта 2021
Хотите научиться строить таблицы и дашборды? Или же создавать яркие и запоминающиеся презентации? А может быть, и то, и другое? В нашей статье Вы узнаете, какой офисный пакет закроет все Ваши потребности!
2 марта 2021
Формирование налоговых деклараций, автоматизация сложных расчетов, анализ и планирование продаж, ведение кадрового учета... Эти и многие другие функции включают в себя курсы 1С в учебном центре "Дельфа". Какой же курс подойдёт именно Вам? Узнаете в нашей статье!
19 февраля 2021
Спецпредложения учебного центра «Дельфа»! Учитесь бесплатно, оплачивайте обучение материнским капиталом или получите налоговый вычет 13%
19 февраля 2021
Документы в вашей компании постоянно теряются, а на их поиск уходит минимумом полчаса? Чтобы не сталкиваться с этими и многими другими проблемами, большинство организаций сегодня переходят на системы электронного документооборота
19 февраля 2021
Работайте с операционной системой Linux на курсе от «Дельфа».
Наш учебный центр - официальный представитель образовательных услуг по Astra Linux в Тюмени.
19 февраля 2021
CorelDRAW - это многофункциональный редактор с расширенными возможностями, который с каждой новой версией продолжает совершенствоваться и развиваться. 
12 февраля 2021
Программируем на успех!
23 апреля 2020

Визуализация чертежей, подготовка рабочей документации, удобный интерфейс, который можно настроить под собственные потребности - программой AutoCAD пользуется абсолютное большинство проектных организаций

23 марта 2020

Часто ли вы сталкиваетесь с проблемами при работе в программе 1С? Уверены, что часто. Программа 1С сложный системный продукт, и от того, насколько хорошо вы разбираетесь в структуре и функционале программы, будет зависеть количество сбоев в её работе. Какие основные проблемы?

12 марта 2020

Учебный центр «Дельфа» приглашает пройти обучение по курсу CorelDraw! Курсы Corel Draw в Тюмени позволят вам изучить основы векторной графики и применять полученные навыки с уверенностью в отличном результате!


11 марта 2020

Многие рутинные операционные процессы в организации можно улучшить и оптимизировать благодаря грамотному и полноценному использованию функционала программы Excel

5 марта 2020

Тренировки проводятся 3 раза в неделю по 2 часа, с учетом расписания участников. Общая длительность курса – 6 месяцев. Кроме тренировок и практических занятий в академии будут проводиться мини-турниры с призами.

5 марта 2020

Изучаем программу и учимся в ней работать вместе с учебным центром “Дельфа”! Недорогие, эффективные, информативные курсы max дизайна в Тюмени помогут вам максимально быстро освоить основные принципы трехмерной графики.

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время