Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Анонс курсов на март» город Тюмень

Анонс курсов на март Февраль 28.02.2023

Microsoft Excel Basic
В реалиях современного рынка, будь то производство или сфера услуг, требуется оперативная обработка информации и оптимизация трудозатрат. По завершении базового курса вы без проблем сможете структурировать данные и строить «правильные» таблицы; в разы ускорите выполнение рутинных расчетов с помощью самых необходимых функций; будете выполнять анализ данных и сможете визуализировать результаты.
Старт: 03.03.2023
Подробнее: ms-excel

Ценообразование и сметное дело в строительстве с использованием ПК ГРАНД-Смета
Курс “Ценообразование и сметное дело в строительстве с использованием ПК ГРАНД-Смета” разработан для подготовки специалистов сметного дела. Грамотный сметчик необходим каждой строительной организации, поскольку от его расчетов зависит общая стоимость строительства. На сегодняшний день процесс создания смет стал максимально доступен и автоматизирован благодаря появлению специального программного обеспечения. Курс включает в себя большое количество практических заданий и гарантированно обучает составлению сметной документации в одной из самых популярных программ для сметчиков “Гранд-смета”. Это качественно зарекомендовавший себя программный комплекс, с которым работают сметчики во всех регионах нашей страны. Одно из очевидных преимуществ - максимально полные нормативные базы, отражающие условия каждого конкретного региона.
Старт: 10.03.2023
Подробнее: kursy/it-kursy/proektirovanie-smety-bim-tekhnologii/grand-smeta/


— Таргетированная реклама в социальных сетях
Данный курс входит в комплексное изучение профессии SMM-специалист. Таргетированная реклама изначально создаётся для аудитории, которая может заинтересоваться предложением конкретной компании. Это самый эффективный способ продвижения, который действительно работает. На очных курсах в УЦ «Дельфа» вы научитесь запускать рекламу Вконтакте, Одноклассники планировать рекламный бюджет, анализировать данные о конкурентах, чтобы разработать правильную стратегию продвижения.
Старт: 13.03.2023
Подробнее: kursy/it-kursy/internet-marketinng/target-i-smm/targetirovannaya-reklama/#close


Специалист по маркетплейсам
Маркетплейсы — это онлайн-площадки, на которых представлено множество магазинов. Менеджер маркетплейсов работает с такими площадками, как «Яндекс.Маркет», Ozon, Wildberries, AliExpress и другими.
Старт: 14.03.2023
Подробнее: kursy/marketplaces/

JavaScript
Данный курс входит в комплексное изучение профессий Frontend-разработчик, Fullstack-разработчик. JavaScript – язык программирования, который опережает по популярности другие языки. На нашем курсе вы познакомитесь с основами программирования и синтаксиса языка для создания JavaScript-проектов, научитесь писать простой код, находить в нем ошибки и приобретете другие знания, которые помогут вам стать ценным специалистом или успешным фрилансером в мире веб-разработки клиентской части интернет-ресурсов.
Старт: 14.03.2023
Подробнее: kursy/it-kursy/programmirovanie-i-sozdanie-saytov/sozdanie-saytov/javascript-bazo...

Microsoft Excel Middle
Курс рассчитан на приобретение углубленных знаний и практических навыков работы в программе Microsoft Excel. В курсе будет рассмотрен функционал для выполнения сложных расчетов, консолидации данных, обработки таблиц как баз данных, создание сводных таблиц и отчетов, анализ таблиц, визуализация сложных отчетов, работа с Google-таблицами.
Старт: 20.03.2023
Подробнее: kursy/it-kursy/avtomatizatsiya-biznes-protsessov/microsoft-excel-uglublennyy/

Power BI
Освойте инструмент для бизнес-анализа и создания интерактивных отчётов.
Вы научитесь строить графики и дашборды, оценивать метрики без помощи программистов. Будете всегда в курсе статистики компании. Сможете построить систему сквозной аналитики, чтобы эффективно решать бизнес-задачи. Освоите продвинутые техники визуализации данных. Научитесь работать с большими массивами данных из разных источников, не хуже программистов строить сложные запросы с множеством параметров.
Всему этому и не только вы научитесь на очном курсе в удобных, современно оборудованных кабинетах УЦ «Дельфа».
Старт: 21.03.2023
Подробнее: kursy/it-kursy/raschety-obrabotka-analitika-dannykh/power-bi-excel-pro/

—СУБД MySQL
MySQL – это система управления реляционными базами данных, которую используют знаменитые IT-гиганты: Facebook, Google, Twitter. Программисты, веб-разработчики, веб-мастера, владеющие этой системой, находят работу в 2-3 раза быстрее, чем специалисты, незнакомые с ней.
Изучение MySQL позволит создавать крупные веб-ресурсы для большого количества зарегистрированных посетителей. Вы поймете, насколько упрощает работу эта система управления реляционными базами данных, то есть данными, хранящимися в виде взаимосвязанных таблиц. MySQL удобна не только для веб-мастеров и веб-разработчиков, но и для других специалистов, которым нужно оперативно искать и анализировать информацию. Например, с помощью нее блогер легко сможет найти ТОП популярных статей за прошлые годы.
Старт: 28.03.2023
Подробнее: kursy/it-kursy/programmirovanie-i-sozdanie-saytov/analitika-i-testirovanie/subd-m...

—Азы программирования в системе 1С: Предприятие 8
Курс "Азы программирования в системе "1С: Предприятие 8" поможет Вам получить базовые навыки программирования в среде "1С" за короткий срок. Оптимально подойдет тем, кто не обладает навыками разработки. Начинайте со знакомства с интерфейсом программы и дойдите до программирования и оптимизации работы с документацией. Научитесь проводить анализ производительности и находить ошибки в работе с помощью отладчика.
Курс Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8" является сертифицированным курсом Фирмы "1С". В стоимость курса входит методическое пособие, разработанное Фирмой "1С».
Старт: 31.03.2023
Подробнее: kursy/it-kursy/programmirovanie-i-sozdanie-saytov/razrabotka-prikladnogo-po/azy-p...

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время