Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Фестиваль в Тюмени: Жара 2019» город Тюмень

Фестиваль в Тюмени: Жара 2019 Июль 03.07.2019

29 – 30 июня, уже не в первый раз, прошел городской фестиваль «Жара».

ФОТООТЧЕТ 


На это мероприятие заявляются разноплановые площадки: «Своя атмосфера», «Спорт», «Туризм», «Жарляндия», «БаняФест», фудкорт и IgolkaMarket. В рамках которых проходили мастер-классы, выступления экспертов, фотозоны и фотовыставки.
Учебный центр Дельфа не смог остаться в стороне и также принял участие в «Жаре».
Мы знакомили гостей фестиваля с направлениями нашей деятельности. Рассказывали про обучающие курсы по программированию, администрированию, web-разработке, компьютерной графике, дизайну, видеомонтажу, проектированию, 3D – моделированию, робоконструированию и др.
Спасибо дорогим гостям за проявленный интерес к нашему центру.
Много внимания привлекла «Роборука» - авторская модель экзоскелета, собранная из деталей конструктора Lego преподавателем робототехники Дмитрием Гумеровым.
Сейчас в учебном центре Дельфа для ребят открыта Летняя школа. Курсы составлены в специальном формате: легкое обучение, практическая направленность и ощутимый результат.
Мы выбрали для детей актуальные направления: робототехника, web-разработка, киберспорт, системное администрирование, видеостудия, программирование, кибербезопасность, 3D - печать, актерское и ораторское мастерство. Есть чем заняться на каникулах!
Идет набор на июль, ждем вас!

ЖАРА (4).jpg

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время