Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Новый курс «РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА»» город Тюмень

Новый курс «РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА» Октябрь 04.10.2021

У нас появился новый курс: РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Объем программы: 16 академических часов
Стоимость: 5 500 руб

Описание курса:
Эмоциональный интеллект — это способность понимать эмоции, чувства и переживания — свои и чужие. Он позволяет сделать весь спектр эмоций своим помощником для достижения целей и выполнения любых задач. Мы редко задумываемся о том, что вызывает раздражение, радость или гнев.

Человек с развитым эмоциональным интеллектом умеет считывать эти сигналы и реагирует не на поступки и эмоции, а на причины, которые за ними стоят. Даже самые сильные переживания не застилают такому человеку глаза.

Сегодня мир меняется очень быстро: для достижения успеха уже недостаточно быть специалистом в какой-то одной сфере знаний или получить один диплом о высшем образовании. Поэтому как никогда важно развивать так называемые мягкие навыки, среди которых и те, что можно причислить к эмоциональному интеллекту. Это актуально для людей любого возраста.


На очных курсах УЦ Дельфы занятия проходят в небольших группах от 3х человек, преподаватель сможет уделять внимание каждому ученику и ответить на все интересующие вас вопросы.


Курс подойдёт для:
  • HR-СПЕЦИАЛИСТОВ
  • ОФИС-МЕНЕДЖЕРОВ
  • ПСИХОЛОГОВ
  • МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ



Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время