Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Удалённый доступ к программному обеспечению для студентов» город Тюмень

Удалённый доступ к программному обеспечению для студентов Август 10.08.2022

Учебный центр «Дельфа» заботится о том, чтобы нашим ученикам было комфортно проходить обучение не только оффлайн, но и удалённо.

Мы предоставляем возможность подключиться к компьютерам учебного центра для того, чтобы воспользоваться нашим лицензионным программным обеспечением, необходимым для успешного прохождения курса.

Подключиться к нашим ПК можно двумя способами.

Первый – это РДП. Наши системотехники скидывают любым удобным способом для ученика специальный файл в виде иконки. Вес файла небольшой, поэтому не стоит переживать о том, что на устройстве может не хватить места.

Устанавливать тоже ничего не нужно, достаточно просто открыть файл и ввести пароль, который также сообщат системотехники. Наш компьютер перейдёт в спящий режим, а на компьютере студента отобразится его рабочий стол. Вот и всё, можно работать.

Если по каким-то причинам ученику не удаётся подключиться через РДП, у нас есть ещё один проверенный способ: приложение для удалённого доступа «Any Desk». Для успешной работы нужно всего в несколько кликов установить его к себе на устройство. После чего, нужно ввести данные компьютера, к которому подключаетесь и ввести пароль. Всё необходимое, в том числе ссылку на скачивание, мы также отправляем любым удобным способом. Таким образом можно подключиться не только с ПК, но и с планшета или мобильного устройства.

Войди в IT вместе с «Дельфой», даже если ты за тысячи километров от нас!




Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время