Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Анонс курсов на декабрь '23» город Тюмень

Анонс курсов на декабрь '23 Ноябрь 28.11.2023


— MS Excel Middle

Старт: 05.12.2023

В курсе будет рассмотрен функционал для выполнения сложных расчетов, консолидации данных, обработки таблиц как баз данных, создание сводных таблиц и отчетов, анализ таблиц, визуализация сложных отчетов, работа с Google-таблицами.


— Язык программирования Python

Старт: 12.12.2023

Python – это язык программирования, который используют интернет-гиганты (Google, Яндекс, Intel) и самые популярные социальные сети (YouTube, «ВКонтакте»). На курсе вы познакомитесь с особенностями программирования на языке Python, изучите простой синтаксис языка, научитесь автоматизировать задачи за счет навыков написания алгоритмов, сможете обрабатывать, анализировать и систематизировать большой объем данных.


— Аналитик данных на Python

Старт: 12.12.2023

Вы научитесь работать с аналитическими библиотеками, изучите инструментарий NumPy, Pandas, Matplotilid и Seaborn, Scikit-learn, Dash для обработки, анализа и визуализиции данных, собирать данные из интернета, научитесь парсить сайты, открытые API сервисы Яндекс.Метрики, ВКонтакте и Google Analytics, автоматизировать рутинную работу, освоите основы языка Python для оптимизации процессов обработки массивов данных в любых сферах деятельности, интерпретировать полученные результаты, сможете проводить A/B-тестирования, читать статистические отчеты, управлять базами данных.


— Маркетплейсы

Маркетплейсы — это онлайн-площадки, на которых представлено множество магазинов. Менеджер маркетплейсов работает с такими площадками, как «Яндекс.Маркет», Ozon, Wildberries, AliExpress и другими.


— SMM-специалист

SMM-специалист разрабатывает комплекс для продвижения web-сайтов, товаров или услуг с помощью социальных медийных ресурсов, к которым относятся: блоги, социальные сети, тематические интернет-ресурсы.


— 1С: Управление торговлей

Старт: 06.12.2023

Курс "1С: Управление торговлей" поможет Вам освоить все теоретические тонкости работы с программой 1C и отработать практические навыки. В стоимость курса входит методическое пособие, разработанное Фирмой "1С".

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время