Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Анонс курсов на февраль 2024» город Тюмень

Анонс курсов на февраль 2024 Январь 24.01.2024

— MS EXCEL MIDDLE
(Старт: 01.02.2024)
Курс рассчитан на приобретение углубленных знаний и практических навыков работы в программе Microsoft Excel. В курсе будет рассмотрен функционал для выполнения сложных расчетов, консолидации данных, обработки таблиц как баз данных, создание сводных таблиц и отчетов, анализ таблиц, визуализация сложных отчетов, работа с Google-таблицами.


— АДМИНИСТРИРОВАНИЕ СЕТЕЙ НА ОСНОВЕ ОС WINDOWS
(Старт: 05.02.2024)
Курс посвящен получению практических навыков сетевого администрирования - управления сетевыми узлами, сетевыми протоколами, службами каталогов, сетевыми службами, управления файловыми ресурсами системы, правами доступа к ресурсам.


— SKETCHUP
(Старт: 05.02.2024)
Хотите овладеть главным инструментом визуализатора и успешно презентовать свои креативные проекты? Научиться придумывать оригинальные предметы интерьера, предоставив фантазии полный простор? В этом Вам поможет программа SketchUp.


— MS EXCEL BASIC
(Старт: 05.02.2024)
В реалиях современного рынка, будь то производство или сфера услуг, требуется оперативная обработка информации и оптимизация трудозатрат. По завершении базового курса вы без проблем сможете структурировать данные и строить «правильные» таблицы; в разы ускорите выполнение рутинных расчетов с помощью самых необходимых функций; будете выполнять анализ данных и сможете визуализировать результаты.


— АЗЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ «1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8»
(Старт: 05.02.2024)
Курс поможет Вам получить базовые навыки программирования в среде "1С" за короткий срок. Оптимально подойдет тем, кто не обладает навыками разработки. Начинайте со знакомства с интерфейсом программы и дойдите до программирования и оптимизации работы с документацией.


— СУБД MySQL
(Старт: 06.02.2024)
MySQL – это система управления реляционными базами данных, которую используют знаменитые IT-гиганты: Facebook, Google, Twitter. Программисты, веб-разработчики, веб-мастера, владеющие этой системой, находят работу в 2-3 раза быстрее, чем специалисты, незнакомые с ней.
Изучение MySQL позволит создавать крупные веб-ресурсы для большого количества зарегистрированных посетителей.


— ADOBE PHOTOSHOP
(Старт: 07.02.2024)
Расширьте свой творческий диапазон, используя программу "Adobe Photoshop" в создании графических работ. «Adobe Photoshop» относится к самым популярным фоторедакторам мира, которые полезны как для личных целей, так и для профессиональных задач. С помощью курса «Adobe Photoshop» в нашем центре вы научитесь базовым и продвинутым техникам работы. Узнаете, как как работать с масками, цветовыми настройками и балансом резкости. Погрузитесь в мир искусства цифровой живописи за короткий срок.


— PHP-ПРОГРАММИРОВАНИЕ
(Старт: 07.02.2024)
На курсе «PHP-Программирование» Вы научитесь писать чистый код, обеспечивать его безопасность, работать с базами данных, а также получите многие другие важные навыки, которые сможете применять на практике, пополняя портфолио проектами, выполненными на PHP под надзором квалифицированных преподавателей-разработчиков.


— POWER BI
(Старт: 09.02.2024)
Вы научитесь строить графики и дашборды, оценивать метрики без помощи программистов. Будете всегда в курсе статистики компании. Сможете построить систему сквозной аналитики, чтобы эффективно решать бизнес-задачи. Освоите продвинутые техники визуализации данных. Научитесь работать с большими массивами данных из разных источников, не хуже программистов строить сложные запросы с множеством параметров.


— AUTOCAD 2D (1 СТУПЕНЬ) СОЗДАНИЕ ДВУХМЕРНЫХ ЧЕРТЕЖЕЙ В AUTOCAD
(Старт: 12.02.2024)
В ходе обучения опытные преподаватели научат вас правильно использовать все необходимые инструменты для работы с чертежами. По завершении курса вы будете знать как создавать и выводить чертежи на печать, а также грамотно настраивать их, чтобы получить наилучший результат.


— МАРШРУТИЗАЦИЯ И КОММУТАЦИЯ
(Старт: 12.02.2024)
Вы приобретете навыки установки и конфигурирования коммутаторов и маршрутизаторов в многопротокольных сетях. Вы узнаете, что такое LAN, WAN, беспроводные сети, безопасность сетей, а также как вам пригодится это знание. Будете уметь выполнять поиск и устранение неполадок, повышать производительность и защищенность сети.


— Astra Linux 1702
(Старт: 12.02.2024)
На нашем курсе вы в сжатые сроки получите навыки по управлению системой Astra Linux. От входа в интерфейс до администрирования пользователей и групп - узнаете принципы работы системы и ее отличие от Windows.


— МАРКЕТПЛЕЙСЫ
(Старт: 12.02.2024)
Маркетплейсы — это онлайн-площадки, на которых представлено множество магазинов. Менеджер маркетплейсов работает с такими площадками, как «Яндекс.Маркет», Ozon, Wildberries, AliExpress и другими.


— MS POWER POINT. ДИЗАЙН И УСПЕШНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ
(Старт: 13.02.2024)
Вы научитесь создавать впечатляющее слайд-шоу со звуком и интерактивной сменой слайдов, визуализировать текстовые данные. Сможете не только работать с графическими композициями, но и освоите навыки публичных выступлений, научитесь грамотно и убедительно строить речь.


— ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
(Старт: 15.02.2024)
Курс направлен на формирование компетенций, необходимых специалистам для выполнения нового вида профессиональной деятельности «Техническая защита информации» в части защиты конфиденциальной.


— ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И СМЕТНОЕ ДЕЛО В ПК ГРАНД-СМЕТА
(Старт: 19.02.2024)
Курс “Ценообразование и сметное дело в строительстве с использованием ПК ГРАНД-Смета” разработан для подготовки специалистов сметного дела. Грамотный сметчик необходим каждой строительной организации, поскольку от его расчетов зависит общая стоимость строительства.


— 3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ В BLENDER
(Старт: 19.02.2024)
1 ступень курса ориентирована на освоение фундаментальных основ трёхмерной графики, а также глубокое погружение в моделирование. Курс направлен на анимацию и работу с физическими процессами.


— 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8.3. БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 

(Старт: 26.02.2024) 

Данная конфигурация от "1С" - главная система автоматизации бухгалтерского и налогового учёта и экономической деятельности предприятий на российском рынке, и умение работать в ней считается базовым навыком сотрудника бухгалтерии.

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время