Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Новый формат обучения информационной безопасности» город Тюмень

Новый формат обучения информационной безопасности Июль 26.07.2023

В 2022 году Правительство РФ опубликовало постановление №1272, которое касается объектов КИИ и меняет подход к организации их информационной безопасности.

Вместе с новым постановлением вышел Указ Президента от 01 мая 2022 года №250. Теперь ответственным за обеспечение информационной безопасности (ИБ) назначается заместитель руководителя организации. А руководитель несет непосредственную ответственность за контроль ИБ. 


Новые требования для специалистов.

Людям, работающим на объектах КИИ, необходима следующая квалификация: Заместители руководителя должны обладать профильным образованием, либо пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по ИБ; Руководитель структурного подразделения по безопасности должен иметь стаж работы в сфере ИБ.


Где обучаться и повышать квалификацию?

Учебный центр Дельфа открывает новый формат обучения уже знакомого курса по информационной безопасности «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации». При очно-заочном обучении, вы так же изучаете программы по информационной безопасности, согласованные со ФСТЭК России, но экономите время.


Обучение состоит из двух очных сессий по 3 недели на территории учебного центра и заочного модуля с дистанционным сопровождением опытного преподавателя. Вы будете обучаться у специалистов с опытом работы более 20 лет, получите индивидуальное сопровождение и закрепите знаний на практике.


Отличный вариант для руководителей или специалистов, работающих в области технической защиты информации.


Для группы от 9 человек скидка 10%


Дополнительная информация по телефонам :
 +7 (3452) 38-77-77 , 8 (800) 250-11-10


Записаться на курс delfa72.ru/kursy/secure/.

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время