Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Тариф "Знания без границ" с Дельфой» город Тюмень

Тариф "Знания без границ" с Дельфой Октябрь 13.10.2023

Тариф "Знания без границ" — это комплексное предложение для тех, кто стремится к образованию без лишних забот. Мы предоставляем вам возможность сосредоточиться исключительно на учебе и повышении квалификации, предоставив полный спектр услуг.


Проживание: В рамках тарифа вас ждет комфортабельное и безопасное проживание. Забудьте о поисках жилья и адаптации к новой среде.


Перелет: Мы включаем в стоимость тарифа билеты туда и обратно. Мы заботимся о вашем комфорте и предлагаем лучшие рейсы, а также выбор класса обслуживания.


Организационная поддержка: Мы поддерживаем вас с момента бронирования до вашего возвращения домой. Наша команда поможет выбрать программу обучения, оформить документы и подготовиться к поездке. Ваши вопросы и потребности всегда под контролем.


Стоимость и длительность: Стоимость тарифа "Знания без границ" зависит от программы обучения. Мы всегда подберем наилучший вариант для вас.

Длительность обучения также зависит от выбранной программы - у нас есть как краткосрочные курсы, так и полноценные академические программы.


Стоимость "Знания без границ" включает все вышеуказанные услуги. Не откладывайте свои образовательные планы на потом. Выберите тариф "Знания без границ" и получите всё необходимое для успешного учебного процесса прямо сейчас.


Для получения дополнительной информации звоните по телефонам: 8(800)250111083452387777


Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время