Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Новый курс по безопасности КИИ» город Тюмень

Новый курс по безопасности КИИ Март 29.03.2024

Учебный центр «Дельфа» открывает новую программу профессиональной переподготовки по информационной безопасности «Информационная безопасность. Безопасность значимых объектов критической информационной инфраструктуры».


Этот курс предназначен для тех, кто заинтересован в обеспечении безопасности цифровой информации и защите критически значимых объектов от киберугроз. 


В рамках обучения вы познакомитесь с основными принципами информационной безопасности, научитесь распознавать и анализировать киберугрозы, разработаете стратегии предотвращения и реагирования на инциденты в области информационной безопасности. Вас ждут лекционные занятия, практические работы и кейс-стади, которые помогут вам стать настоящим специалистом в области информационной безопасности.


Получив профессию, вы сможете обеспечить надежную защиту информационной инфраструктуры на объекте КИИ, усилить безопасность организации от компьютерных атак и проникновений. Программа соответствует требованиям Указа Президента № 250 и постановления Правительства РФ № 1272, согласована ФСТЭК России.


Присоединяйтесь к программе профессиональной переподготовки по информационной безопасности в «Учебном центре «Дельфа» и станьте востребованным специалистом, способным обеспечивать безопасность информации и защищать данные от потенциальных угроз.


Другие курсы по информационной безопасности доступны по ссылке.



Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время