Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Анонс курсов на март 2024» город Тюмень

Анонс курсов на март 2024 Март 05.03.2024

— ОСНОВЫ ВЁРСТКИ САЙТА. HTML и CSS
(Старт: 05.03.2024)
HTML – это язык гипертекстовой разметки документов в интернете, который за их структуру и отвечает. CSS – это формальный язык, отвечающий за оформление веб-страниц, написанных с применением HTML. Задавать цвета, шрифты и прочие элементы стиля страницы позволяет именно CSS. На очных курсах в УЦ «Дельфа», в современных кабинетах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, вы научитесь понимать структуру HTML, освоите принципы верстки сайтов, познакомитесь с таблицей CSS и узнаете, как эффективно использовать ее свойства.

— MS EXCEL BASIC
(Старт: 11.03.2024)
В реалиях современного рынка, будь то производство или сфера услуг, требуется оперативная обработка информации и оптимизация трудозатрат. По завершении базового курса вы без проблем сможете структурировать данные и строить «правильные» таблицы; в разы ускорите выполнение рутинных расчетов с помощью самых необходимых функций; будете выполнять анализ данных и сможете визуализировать результаты.

— МАСТЕР ПО НАСТРОЙКЕ И РЕМОНТУ ПК
(Старт: 11.03.2024)
Мастер по настройке и ремонту ПК устраняет неисправности, мещающие эффективному использованию компьютерной техники, а также занимается настройкой программного обеспечения, выполняет замену комплектующих и решает другие задачи подобного плана. Вы научитесь работать с слаботочными коммуникационными системами, сетями и облачными хранилищами, настраивать IP-наблюдение и современные коммуникации, ремонтировать периферийную технику.

— PHP-ПРОГРАММИРОВАНИЕ
(Старт: 12.03.2024)
РНР - самый популярный язык программирования - большинство сайтов и крупнейших социальных сетей по всеми миру написано именно на нем. В процессе обучения вы создадите собственный веб-сайт, научитесь работать с пакетным менеджером, чтобы устанавливать и использовать сторонние библиотеки.

— SMM-СПЕЦИАЛИСТ
(Старт: 13.03.2024)
SMM-специалист разрабатывает комплекс для продвижения web-сайтов, товаров или услуг с помощью социальных медийных ресурсов, к которым относятся: блоги, социальные сети, тематические интернет-ресурсы.

— ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. ТЗКИ
(Старт: 18.03.2024)
Курс направлен на формирование компетенций, необходимых специалистам для выполнения нового вида профессиональной деятельности «Техническая защита информации» в части защиты конфиденциальной информации.

— 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8.3. ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
(Старт: 18.03.2024)
Курс “1С: Зарплата и управление персоналом” является сертифицированным курсом Фирмы "1С". В стоимость курса входит методическое пособие, разработанное Фирмой "1С". Получите основы кадрового учета, расчета зарплаты, налогов и взносов в организации и начните свой путь в бухгалтерской сфере.

— РАСШИРЕННОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ASTRA LINUX 1.7. AL-1703
(Старт: 18.03.2024)
Программа курса «Расширенное администрирование Astra Linux 1.7. AL-1703» построена вокруг освоения навыков по обслуживанию файловой системы и логических разделов, настройке доступа пользователей к объектам, работе с возникающими проблемами.

— ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ PYTHON
(Старт: 19.03.2024)
Python – это язык программирования, который используют интернет-гиганты (Google, Яндекс, Intel) и самые популярные социальные сети (YouTube, «ВКонтакте»). На курсе вы познакомитесь с особенностями программирования на языке Python, изучите простой синтаксис языка, научитесь автоматизировать задачи за счет навыков написания алгоритмов, сможете обрабатывать, анализировать и систематизировать большой объем данных.

— АНАЛИТИК ДАННЫХ НА PYTHON
(Старт: 19.03.2024)
Вы научитесь работать с аналитическими библиотеками, изучите инструментарий NumPy, Pandas, Matplotilid и Seaborn, Scikit-learn, Dash для обработки, анализа и визуализиции данных, собирать данные из интернета, научитесь парсить сайты, открытые API сервисы Яндекс.Метрики, ВКонтакте и Google Analytics, автоматизировать рутинную работу, освоите основы языка Python для оптимизации процессов обработки массивов данных в любых сферах деятельности, интерпретировать полученные результаты, сможете проводить A/B-тестирования, читать статистические отчеты, управлять базами данных.

— АДМИНИСТРИРОВАНИЕ МЕЖСЕТЕВЫХ ЭКРАНОВ USERGATE 6
(Старт: 25.03.2024)
Межсетевой экран UserGate — сертифицированный межсетевой экран нового поколения. Отечественное устройство сетевой безопасности, которое фильтрует входящий и исходящий сетевой трафик и соответствует всем требованиям регулятора в области политики импортозамещения и обладают сертификатом ФСТЭК.

— REVIT AUTODESK
(Старт: 25.03.2024)
Данный курс необходим архитекторам, конструкторам, работникам в области проектирования и строительства и другим представителям самых востребованных профессий на сегодня. Кроме того, программа полезна и для личных целей: например, с ее помощью можно изобразить дом своей мечты, схему расстановки мебели и т.д., вы обучитесь цифровому трехмерному моделированию будущих зданий, созданию и настройке семейств внутри проектов, рассмотрите, как выводить чертежи на печать и т.д.

— ADOBE ILLUSTRATOR
(Старт: 25.03.2024) Adobe Illustrator – универсальная графический редактор, позволяющий создавать и обрабатывать векторные изображения. На занятиях вы научитесь создавать цифровые рисунки в программе, эффектные иллюстрации и многое другое.

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время