Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Новый курс по информационной безопасности» город Тюмень

Новый курс по информационной безопасности Март 13.03.2024

Учебный центр «Дельфа» открывает новую программу профессиональной переподготовки по информационной безопасности «Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну».


В современном цифровом мире, где информационные технологии проникают во все сферы жизни, обеспечение безопасности данных становится одной из ключевых задач организаций и государств. Развитие новых технологий и увеличение количества угроз в интернете создают срочную потребность в квалифицированных специалистах, способных гарантировать защиту информации и обеспечить безопасность процессов обработки и хранения данных.


Получив профессию по программе «Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну» вы сможете обеспечить надежную защиту информационной инфраструктуры на объекте КИИ, усилить безопасность организации от компьютерных атак и проникновений. Программа соответствует требованиям Указа Президента № 250 и постановления Правительства РФ № 1272, согласована ФСТЭК России.


Присоединяйтесь к программе профессиональной переподготовки по информационной безопасности в «Учебном центре «Дельфа» и станьте востребованным специалистом, способным обеспечивать безопасность информации и защищать данные от потенциальных угроз.

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время