Top.Mail.Ru
+7 (3452) 38-77-77 8(800) 250-11-10
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

Курсы NanoCAD в Тюмени Тюмень

3 марта 2021
Ваша трудовая деятельность связана с расчетами в области проектирования и строительства? Или вы обучаетесь в вузе по технической специальности? В таком случае вам наверняка требуется знать инженерную платформу «Нанокад».
Курсы по теме:

Nanocad

Ваша трудовая деятельность связана с расчетами в области проектирования и строительства? Или вы обучаетесь в вузе по технической специальности? В таком случае вам наверняка требуется знать инженерную платформу «Нанокад».

Особенно востребованной эту программу делает поддержка формата *dwg, в котором будут сохраняться созданные вами документы, и, следовательно, вы без труда сможете работать с файлами в других САПР-платформах, например, таких как бесплатный Автокад и т.д. NanoCAD легко освоить благодаря очень удобному интерфейсу.

Курсы

На курсах в УЦ «Дельфа» вы научитесь работе с технической документацией, узнаете все необходимое про особенности ее оформления, сможете редактировать 2D и 3D-чертежи в программе и получите другие важные знания, которые облегчат выполнение ваших трудовых обязанностей. Если рассказать более подробно о приобретённых навыках на наших занятиях, то вот некоторые из них.

Основы работы с программой

Вы узнаете про все функциональные возможности программного продукта «Нанокад», освоите интерфейс, научитесь запускать программу и завершать работу с ней, совершать необходимые операции с данными и настраивать рабочую среду.

Действия с документами

Вы сформируете навыки, как создавать документы в NanoCAD, открывать, закрывать, сохранять их полностью или частично, делать резервное копирование, импортировать и экспортировать информацию и т.д.

Слои и блоки объектов

Здесь вы освоите на практике, как использовать блоки и слои, а также популярные манипуляции с ними. А еще научитесь выбирать объекты, узнаете все способы их редактирования.

Оформление чертежей

Вы познакомитесь с главными инструментами для черчения в программе, изучите, как оформлять чертежи в виде заливки, штриховки и т.д. Узнаете, какие особенности нужно учитывать, когда необходимо удалить промежуточные наброски, дублирующиеся и прочие лишние элементы, как вывести материал на печать.

Мы гарантируем вам на курсах изучения NanoCAD не только исчерпывающую теорию, но и практику, которую вы отработаете под руководством опытных и внимательных экспертов-преподавателей. За счет материалов, преподнесённых на доступном языке, вы сможете оперативно освоить программу, какими бы ни были ваши первоначальные познания.

Обучаться в УЦ «Дельфа» выгодно! У нас можно выбрать удобную форму обучения, вам будут предоставлены методические пособия, доступ к ПК с лицензионным программным обеспечением в удобные для вас часы и консультации специалистов в течение 3-х месяцев. А итогом курса станет престижное удостоверение о повышении квалификации и помощь в трудоустройстве.

Курсы по теме:
Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время