Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

О сервисах Microsoft Office Тюмень

2 марта 2021
Хотите научиться строить таблицы и дашборды? Или же создавать яркие и запоминающиеся презентации? А может быть, и то, и другое? В нашей статье Вы узнаете, какой офисный пакет закроет все Ваши потребности!
Курсы по теме:

Microsoft Office

Microsoft Office – мировой лидер в области производства современного программного обеспечения, оптимальных бизнес-решений, разработки IT-технологий. В нашей стране крупнейшая корпорация Microsoft действует почти 30 лет, а по всему миру ее используют уже более 190 стран.

Пожалуй, нет такого пользователя ПК, которому бы никогда не требовалось скачать Microsoft Office для операционной системы Windows. Этот популярный пакет офисных приложений дает возможность погрузиться в мир операций с текстами, таблицами, презентациями и даже базами данных.

Сервисы Microsoft помогают современному человеку стать более продуктивным в интернет-среде, где господствуют мобильность и умное облако. Многие из облачных сервисов будут способны обучиться всему, чего захочет пользователь. Спектр возможностей офисного пакета приложений зависит от версии Microsoft Office.

Если вам нужно пройти качественное обучение «Майкрософт Офис», то УЦ «Дельфа» – подходящее образовательно учреждение. Современные технологии позволяют нам проводить курсы как в оборудованных аудиториях, так и удаленно – в режиме реального времени прямо из вашего дома, офиса и любого другого места. На наших занятиях вы сможете изучить следующие программы Microsoft Office.

Microsoft Excel

Хотите погрузиться в Microsoft Excel? Это не просто мир множества ячеек для заполнения информацией, а уникальный инструмент, способный хранить огромные объемы данных Excel. Возможно, вы и представить себе не можете безграничные возможности программы, а узнав про это, удивитесь, что до сих пор не использовали их.

На курсах вы научитесь без труда создавать электронные таблицы Microsoft Excel из шаблонов или сами делать вычисления, применяя новейшие формулы Excel. Программа сэкономит ваше время: у нее удивительные возможности, которые позволяют запоминать типичные действия и упорядочивать информацию. С помощью диаграмм, графиков, различных вариантов форматирования вы сможете визуально представлять данные и упрощать их. Как по мановению волшебной палочки, применение Excel позволит вам превращать сухой язык цифр в наглядные графические объекты, быстро сравнивать таблицы и выявлять отличия или недостающие элементы, делать расчеты, импортировать, экспортировать, а также совершать прочие операции с информацией из других файлов и многое другое. Специалисты, умеющие творить чудеса с документом Excel, очень привлекательны для работодателей и получают высокие шансы на трудоустройство в крупные компании.

PowerPoint

Порою кажется, что у людей с изысканным художественным вкусом неземной дар. Они способны завораживать своими работами, в их руках любые презентации становятся цепляющими и запоминающимися. Однако научиться создавать такие слайды совсем не сложно. Наверняка вам уже приходилось работать с программой Power Point? С ее помощью стать мастером презентации намного проще, чем вы думали. Пришло время овладеть этим эффективным инструментом на высшем уровне!

Создавать красивые и эффективные слайды-презентации, вставлять 3D-объекты, внедрять анимации в них, представлять большое количество информации в виде визуальных графических объектов – всему этому и многому другому вы научитесь на наших курсах.

Курсы по теме:
Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время