Top.Mail.Ru
+7 (3452) 38-77-77 8(800) 250-11-10
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

Освойте электронный документооборот с Directum RX! Тюмень

19 февраля 2021
Документы в вашей компании постоянно теряются, а на их поиск уходит минимумом полчаса? Чтобы не сталкиваться с этими и многими другими проблемами, большинство организаций сегодня переходят на системы электронного документооборота

Directum RX

Если вы офисный сотрудник (секретарь, делопроизводитель, документовед, экономист, cспециалист отдела кадров и т.д.), то знание СЭД поможет вам устроиться в престижную организацию. Сегодня ни одно государственное учреждение или крупное коммерческое предприятие не принимает на работу людей, которые не знают Directum RX.

В чем превосходства электронного документооборота над бумажным? Безусловно, в том, что он позволяет повысить производительность труда. Другими словами, ускоряется поиск, создание, регистрация, согласование и процесс отправки документов, подготовки отчетов. Все эти процессы автоматизируются, что избавляет от необходимости в рутинных операциях. Современный делопроизводитель – это уже не тот специалист, который терпеливо перебирает и перекладывает бумажки с места на место, это правая рука руководителя, и от него зависит успешная работа компании.

Функциональные возможности системы

Система «Директум» позволяет управлять документами и прочей корреспонденцией благодаря богатым функциональным возможностям. Например, за счет «Умного поиска» можно сократить уйму времени, когда требуется найти нужный документ. В информационных системах любого крупного предприятия хранятся сотни гигабайтов информации, и без знания СЭД «Директум» поиск корреспонденции превращается в трудоемкий процесс. С помощью функции «Умный поиск» вы сможете легко найти документы, независимо от их форматов, во всех информационных системах предприятия, которых может быть несколько.

Очень удобна функциональная возможность «Сравнение документов»: она позволяет сопоставить их версии и сформировать отчёт, исходя из визуальных отличий.

Из оптимальных функций программы для документооборота «Directum RX» также интересны готовые решения по управлению совещаниями, где можно формировать повестки и протоколы электронно, а принятые решения автоматически отправляются ответственным исполнителям. С помощью интеллектуального сервиса несложно оптимизировать управление командировками и авансовыми отчетами, оформление и согласование заявок на которые можно перевести в цифровой вид. А еще вы сможете сократить трудоемкость кадровых процессов, автоматизировав работу с персоналом в системе, согласно ТК РФ. Это новое решение называется «HR-процессы».

Со всеми перечисленными и многими другими функциональными возможностями интеллектуального сервиса вы познакомитесь в УЦ «Дельфа» на курсах «Основы работы в системе Directum RX» и «Введение в систему Directum RX».

Также мы предлагаем курсы, на которых вы научитесь более детальной работе с документооборотом в системе.

Использование модуля «Делопроизводство»

Освоив этот модуль, вы освоите автоматизацию документооборота и наполовину сократите время, которое затрачиваете для подготовки, оправки на согласование или регистрации корреспонденции в бумажном виде. Поля регистрационных карточек в Directum RX мгновенно заполняются информацией из текста документа, номер присваивается автоматически. А через системы обмена вы научитесь легко оправлять нужную корреспонденцию, и вам не придётся неоднократно распечатывать бумаги.

Использование модуля «Договоры»

Изучение модуля подойдет для слушателей, знакомых с нашим курсом «Основы работы в Directum RX». Вы научитесь формировать шаблоны, настроенные по правилам вашей компании, оперативно регистрировать их в системе, отслеживать историю договорных отношений и многому другому. Знание «Директум» позволит вам избавиться от необходимости в многократной распечатке договоров для согласования с руководителем. Теперь это можно гораздо быстрее сделать с помощью СЭД, применяя электронную подпись. К тому же вы значительно ускорите поиск нужного экземпляра договора, поскольку процесс в системе автоматизирован.

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время