Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

Приложения для творчества от Adobe Creative Cloud Тюмень

4 марта 2021

С помощью этой статьи Вы откроете для себя большую коллекцию программного обеспечения для творческих решений, а также узнаете какое приложение подойдет именно для Вас!

Курсы по теме:

Adobe Creative Cloud 

Вы фотограф? Графический дизайнер? Художник? Маркетолог, smm-менеджер или другой креативный специалист? А, быть может, владелец бизнеса, у которого работают такие творческие сотрудники? Тогда Adobe Creative Cloud – это программа, которая наверняка вам понадобится. В УЦ «Дельфа» вы сможете познакомиться с множеством приложений Creative Cloud. У каждого из них имеются эффективные функции для создания привлекательного графического дизайна, работы с UI, UX, 3D, редактирования иллюстраций и видеоматериалов и т.д. Эта программа – не просто волшебный инструмент для реализации творческих идей, который всегда под рукой. Она включает облачное хранилище, позволяющее создавать портфолио, загружать и хранить фото- и видеоматериалы. Давайте взглянем на функционал приложений и сервисов Adobe Creative Cloud, которые вы сможете изучить в нашем учебном центре.

Курс Adobe Photoshop

Пожалуй, программа Фотошоп известна каждому. Ее используют представители разных профессий: от дизайнеров до сотрудников отдела маркетинга. Трудно найти такого творческого специалиста, которому не требовалось бы скачать Adobe Photoshop для работы. На наших курсах вы научитесь ретушировать изображения, реставрировать фотографии, работать с фильтрами, чтобы красиво обрабатывать фото, грамотно выбирать и применять инструменты для рисования, создавать красочные рекламные баннеры, оригинальные открытки и картинки, оживленные спецэффектами и анимацией для соцсетей, а также приобретете еще много других полезных навыков. После чего сможете смело скачивать Фотошоп и успешно выполнять самые разные операции с любыми изображениями за хорошие деньги.

Курс Adobe Illustrator

Эта популярная программа знакома всем дизайнерам. Adobe Illustrator предлагает целый набор шаблонов, из которых вы сможете получить уникальный проект, а панель «Цветные темы» дает прекрасную возможность быстро придумывать концепцию цвета. На курсах изучения Adobe Illustrator онлайн, очно, индивидуально или корпоративно вы обретете навыки создания цифровых рисунков, освоите улучшенные инструменты, позволяющие обрабатывать иллюстрации по строгим требованиям типографии, создавать тексты и делать эффектными надписи, а также сможете воплощать другие интересные творческие идеи и хорошо на них зарабатывать.

Курс Adobe After Effects

Для графического дизайнера это одна из лучших программ. Превосходные функции Adobe After Effects позволяют улучшить и облегчить рабочий процесс, вы научитесь работать с визуальными эффектами и оживлять элементы анимацией, редактировать видеоматериалы, повышать четкость картинок и т.д. Проекты After Effects могут быть очень разнообразны.



Курс Adobe Premiere Pro

Premiere Pro – это волшебный инструмент для редактирования видеоконтента: он позволяет превращать отснятое в целые фильмы, передачи, клипы и т.д. Поэтому многие творческие профессионалы предпочитают скачать Adobe Premiere Pro для работы. На курсах изучения «Adobe Premiere Pro» вы научитесь усиливать визуальную подачу материала, добавляя спецэффекты и накладывая качественный звук (музыку, закадровые тексты и т.д.).

Курс Adobe InDesign

Adobe InDesign предоставляет простор для творчества. За время обучения в нашем центре вы освоите улучшенный интерфейс, постигнете основы работы с типографикой, научитесь создавать макеты, преобразовывать растровые картинки в векторные. Программа «Adobe InDesign» превосходно подходит для предпечатной подготовки: на курсе вы узнаете, что такое правильная верстка книги и как избежать распространённых ошибок в этом процессе.

Курсы по теме:
Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время