Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

Школа информатики Тюмень

12 февраля 2021
Программируем на успех!

Ученые называют современных детей цифровым поколением. Для нынешних ребят интернет – неотъемлемая часть жизнь, как еда и вода. Они всегда онлайн, они активно пользуются социальными сетями, у них врождённые способности переключаться между задачами, к тому же многие уверены, что могут решить любой вопрос благодаря гаджетам, компьютерам и информатике. Поэтому они быстро осваивают новые программы, а это значит, у них огромный потенциал, чтобы реализовать его в будущем. Можно ли представить какую-либо современную профессию без знания информационных технологий? Даже продавец должен уметь работать в специальных программах, например, в 1С.

Изучение такого увлекательного предмета, как информатика в школе, позволяет ребенку получать максимальную пользу от сидения за компьютером. Но одной школы недостаточно для раскрытия потенциала. Неслучайно мамы и папы, которые отдают детей в учреждения дополнительного образования, все чаще выбирают IT-сферу. Это ключик к взаимопониманию между родителями и детьми: именно так взрослые смогут наставить своего ребенка на правильный путь ради его перспективного будущего, при этом учитывая интересы младшего поколения.

Какие профессии востребованы в мире IT?

Перед ребятами, которые хорошо разбираются в информационных технологиях, выбор работы, где информатика очень важна, широк и многообразен: первоклассные программисты, востребованные специалисты по борьбе с преступностью в мире информационных технологий, лучшие системные администраторы и т.д. Кроме того, они смогут заниматься видеомонтажом – не тратить время на многочасовой просмотр чужих блогов, а создавать и монтировать собственные сюжеты. Или посвятить себя разработке игр, которые развивают логику, навыки планирования и т.д.

О школе информатики в УЦ «Дельфа»

Городская школа информатики «Дельфа» дает уникальный шанс каждому ребенку утвердиться в выборе будущей профессии. Здесь они попробуют свои силы во всем: от графического дизайна до программирования.
На 1 курсе информатики в школе ребята освоят работу в Windows и Microsoft Office.
На 2-м курсе они познакомятся с векторными и растровыми графическими редакторами (CorelDRAW, Adobe Photoshop и т.д.). Знание веб-дизайна позволит детям научиться делать разные сайты привлекательными.
А при изучении информатики на третьем курсе юные слушатели освоят программирование с нуля на современном языке Python.
И только изучив все это, ребята смогут выбрать свою специализацию на завершающей стадии обучения: мастер по обслуживанию компьютеров, разработчик 1С, специалист по кибербезопасности, программист C#, веб-разработчик или разработчик игр в среде Unity.

Преимущества обучения в УЦ «Дельфа» - «Программируем на успех!»

УЦ «Дельфа» работает более 25 лет. Имеет лицензию от Департамента образования и науки на образовательную деятельность.
В школу информатики на обучение принимаются дети с 10 до 16 лет. Полный курс составляет 4-5 лет. Уже 40 000 наших выпускников закончили учебу и сделали успешную карьеру.

Почему родители могут смело выбрать УЦ «Дельфа»? Здесь 40 опытных преподавателей подготовят ребят для поступления в лучшие вузы и к трудоустройству в ведущие IT-компании. Здесь применяются актуальные программы обучения информатике и информационным технологиям, одобренные Департаментом образования. В группах занимается не более 12 человек: это позволяет педагогам быть максимально внимательными к каждому юному слушателю. Занятия проходят в современных кабинетах, где дети смогут погрузиться в атмосферу высоких технологий. А если ребенку не подходят очные курсы, то можно выбрать онлайн-формат обучения. За юным слушателем будет дистанционно закреплен персональный компьютер, установленный в нашей аудитории. При таком формате ребята занимаются удаленно, но в режиме реального времени, и общаются напрямую с преподавателем в течение всего урока через программы Skype, Discord. При этом ребенок учится вместе с другими детьми, что делает процесс еще более увлекательным и нескучным.

Обучение проходит по принципу «Программируем на успех»: только практика, только работа над своими проектами. Это атмосфера, в которой ребята не боятся критики и неудач.
Позаботьтесь о перспективном будущем своих детей уже сейчас! Записывайте их к нам на пробный урок информатики – он будет для вас совершенно бесплатным.

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время