Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

Управление бизнесом с 1С? Легко! Тюмень

2 марта 2021
Формирование налоговых деклараций, автоматизация сложных расчетов, анализ и планирование продаж, ведение кадрового учета... Эти и многие другие функции включают в себя курсы 1С в учебном центре "Дельфа". Какой же курс подойдёт именно Вам? Узнаете в нашей статье!

1C

Наверняка каждому, кто работает в бизнес-среде, известно о компании и программном пакете «1С». Курсы в УЦ «Дельфа» будут полезны и начинающим пользователям, и специалистам, за плечами которых уже есть определенный опыт: никогда не поздно освежить знания и сделать для себя удивительные открытия.

Зачем нужна «1С»

У многих «1C» ассоциируется с бухгалтерией. В самом деле, такая ассоциация была актуальна 30 лет назад, когда организация выпустила «1С: Бухгалтерию». Это был ее первый продукт. В дальнейшем линейка программ известной фирмы существенно расширилась. Сегодня они позволяют не только автоматизировать ведение бухучета, но и осуществлять контроль над продажами, работниками предприятия, документацией и производством. Простыми словами, покупка и продажа товаров/услуг, поступление на работу/увольнение специалистов, подсчет и уплата налогов и т.д. – все эти операции могут проводиться с помощью программ версии «1С». Некоторые продукты компании решают исключительно задачи бухгалтерского и налогового учета, а некоторые отвечают фактически за все задачи, поставленные в крупных организациях.

В чем причина популярности «1С»?

На сегодняшний день данный программный комплекс успешно применяют для ведения учета около 80% предприятий нашей страны. Одна из основных причин такой популярности заключается в том, что разработчики быстро реагируют на любые изменения в законодательстве РФ. Если программный продукт не будет постоянно подстраиваться под законодательные изменения, то специалисты бухгалтерии не смогут правильно подсчитывать налоговые платежи.

В каких операционных системах можно работать с «1С»?

Первые программы были разработаны для DOS. «1С: Бухгалтерия» вышла на самую популярную операционную систему Windows. Сегодня «1C» можно установить и на другие известные ОС: Linux, Android, Mac OS, iOS.

В УЦ «Дельфа» вы станете экспертом в использовании этого востребованного программного пакета, пройдя следующие курсы.

1С: Бухгалтерия

Программа 1С: Бухгалтерия – курс как для начинающих, так и для специалистов с опытом работы в ней. Она предоставляет возможность автоматизировать процессы ведения бухгалтерии. Всего за 32 академических часа вы научитесь отражать движение товаров и денежных средств, вести расчет с сотрудниками и клиентами предприятия, формировать налоговые декларации и отчетность, в соответствии с российским законодательством.

1С: Зарплата и управление персоналом

По окончании курса вы обретете полезные навыки и легко сможете автоматизировать сложные расчеты: зарплат, отпускных, пособий, согласно требованиям законов. Программа предназначена для ведения кадровой политики.




1С: Управление торговлей

Этот современный удобный инструмент позволяет увеличить эффективность бизнеса в сфере торговли. За 40 академических часов вы получите ценные практические знания: сможете автоматизировать оперативный и управленческий учет, анализ и планирование продаж, закупок и других торговых операций. Программа применяется как в оптовой, так и в розничной торговле.





Теория и практика расчета заработной платы 1С: Предприятие 8

По итогам занятий вы обретете важные навыки: освоите, как вести кадровый учет, как правильно рассчитывать зарплату, налоги, страховые взносы, формировать квартальную и годовую отчетность и т.д. В каждом разделе курса содержатся теория и практические задачи, связанные с работой в программе, выполнением упражнений, необходимых для обретения навыков, которые требуются в начале бухгалтерского пути и при дальнейшем развитии.

Изучение «1С: Предприятие 8» будет очень полезно разработчикам, желающим построить карьеру в сфере программирования. Вы научитесь грамотному написанию программного кода, познакомитесь с устройством подсистем бухучета и т.д. На наших курсах опытные преподаватели научат вас разрабатывать конфигурации в программе. Также вы можете записаться на обучение для начинающих специалистов, позволяющее освоить азы программирования тем, у кого еще нет навыков в области разработки.

Управляйте бизнесом легко, формируя и сдавая отчётность через программный пакет «1С»!

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время