Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Анонс курсов на февраль» город Тюмень

Анонс курсов на февраль Февраль 16.02.2023

— Microsoft Excel Middle

На нашем курсе вы узнаете, как создавать диаграммы в Excel. Программа рассчитана на приобретение углубленных знаний и практических навыков работы в программе Microsoft Excel. В курсе будет рассмотрен функционал для выполнения сложных расчетов, консолидации данных, обработки таблиц как баз данных, создание сводных таблиц и отчетов, анализ таблиц, визуализация сложных отчетов, работа с Google-таблицами.

Старт: 20.02.2023
Подробнее: ms-excel


— Основы компьютерной грамотности

Курс предназначен для лиц, желающих получить начальные навыки работы на персональном компьютере, научиться работать в операционной системе Windows, получить начальные сведения о прикладном программном обеспечении, офисных программах, браузерах, электронной почте. Данный курс предусматривает отработку практических навыков.

Курс ориентирован на начинающих пользователей, для подготовки к дальнейшему обучению по базовым и углубленным направлениям ИТ-курсов. Подходит для старших школьников, студентов, взрослых людей.

Старт: 28.02.2023
Записаться: kursy/it-kursy/dlya-ofisa-i-biznesa/kompyuternaya-podgotovka/ekspress-kurs-po-kom...



— Специалист по маркетплейсам

Маркетплейсы — это онлайн-площадки, на которых представлено множество магазинов. Менеджер маркетплейсов работает с такими площадками, как «Яндекс.Маркет», Ozon, Wildberries, AliExpress и другими.

Менеджер маркетплейсов занимается продвижением коммерческой компании/бренда/товара на онлайн-площадке. Он разрабатывает стратегию, анализирует экономические показатели, увеличивает базу клиентов и повышает лояльность покупателей.

Старт: 28.02.2023
Подробнее: /kursy/marketplaces/

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время