Top.Mail.Ru
+7 (3452) 38-77-77 8(800) 250-11-10
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Анонс курсов на май» город Тюмень

Анонс курсов на май Апрель 26.04.2023

Основы компьютерной грамотности

Курс “Основы компьютерной грамотности” предназначен для лиц, желающих получить начальные навыки работы на персональном компьютере, научиться работать в операционной системе Windows, получить начальные сведения о прикладном программном обеспечении, офисных программах, браузерах, электронной почте. Данный курс предусматривает отработку практических навыков. Курс ориентирован на начинающих пользователей, для подготовки к дальнейшему обучению по базовым и углубленным направлениям ИТ-курсов. Подходит для старших школьников, студентов, взрослых людей.

Старт: 12.05.2023


— MS Excel Basic

В реалиях современного рынка, будь то производство или сфера услуг, требуется оперативная обработка информации и оптимизация трудозатрат. По завершении базового курса вы без проблем сможете структурировать данные и строить «правильные» таблицы; в разы ускорите выполнение рутинных расчетов с помощью самых необходимых функций; будете выполнять анализ данных и сможете визуализировать результаты.

Старт: 12.05.2023


Основы верстки сайта. HTML И CSS

HTML – это язык гипертекстовой разметки документов в интернете, который за их структуру и отвечает. CSS – это формальный язык, отвечающий за оформление веб-страниц, написанных с применением HTML. Задавать цвета, шрифты и прочие элементы стиля страницы позволяет именно CSS.Вы научитесь понимать структуру HTML, освоите принципы верстки сайтов, познакомитесь с таблицей CSS и узнаете, как эффективно использовать ее свойства.

Старт: 12.05.2023


— Ценообразование и сметное дело в строительстве с использованием ПК ГРАНД-Смета

Курс включает в себя большое количество практических заданий и гарантированно обучает составлению сметной документации в одной из самых популярных программ для сметчиков “Гранд-смета”. Это качественно зарекомендовавший себя программный комплекс, с которым работают сметчики во всех регионах нашей страны. Одно из очевидных преимуществ - максимально полные нормативные базы, отражающие условия каждого конкретного региона.

Старт: 25.05.2023


— AutoCAD 2D (1 ступень)

AutoCAD – это программа, которой в наше время отдают предпочтение работники многих высокооплачиваемых и перспективных сфер деятельности. В ходе обучения опытные преподаватели научат вас правильно использовать все необходимые инструменты для работы с чертежами.

Старт: 15.05.2023


Специалист по маркетплейсам

Маркетплейсы — это онлайн-площадки, на которых представлено множество магазинов. Менеджер маркетплейсов работает с такими площадками, как «Яндекс.Маркет», Ozon, Wildberries, AliExpress и другими.

Старт: 23.05.2023


1С: Предприятие 8.3. Зарплата и управление персоналом

Курс позволяет освоить необходимую теорию и практические навыки для профессии бухгалтера по расчету заработной платы. В программу курса входит блок практического ведения бухгалтерского учета с использованием инструментов и возможностей программы «1С: Зарплата и управление персоналом».

Старт: 23.05.2023


— Таргетированная реклама в социальных сетях

Таргетированная реклама изначально создаётся для аудитории, которая может заинтересоваться предложением конкретной компании. Это самый эффективный способ продвижения, который действительно работает. На нашем курсе вы научитесь запускать рекламу Вконтакте, Одноклассники, планировать рекламный бюджет, анализировать данные о конкурентах, чтобы разработать правильную стратегию продвижения.

Старт: 23.05.2023


Adobe Illustrator

Adobe Illustrator – универсальная программа, позволяющая создавать и обрабатывать разнообразные векторные изображения. При изучении Adobe Illustrator в нашем учебном центре вы освоите один из самых популярных графических редакторов в мире, научитесь создавать цифровые рисунки в программе, эффектные иллюстрации и многое другое.

Старт: 30.05.2023

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время