Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Какие курсы будут в январе? Смотрите в нашей подборке» город Тюмень

Какие курсы будут в январе? Смотрите в нашей подборке Декабрь 28.12.2022

— Администрирование сетей на основе ОС Windows
Курс посвящен изучению основ теории и получению практических навыков сетевого администрирования - управления сетевыми узлами, сетевыми протоколами, службами каталогов, сетевыми службами, управления файловыми ресурсами системы, правами доступа к ресурсам, устройствами печати, системами резервного копирования и восстановления информации, осуществления мониторинга сетевых устройств и служб.

Старт: 10.01
Подробнее: https://vk.cc/ckbAQJ

— SMM-специалист
Научитесь составлять портрет потребителя, запускать эффективную рекламу и находить целевую аудиторию, анализировать результаты рекламных кампаний и разрабатывать стратегию продвижения, создавать и публиковать видеоконтент с увлекательными сюжетами.

Старт: 16.01
Записаться: https://vk.cc/cjIjGI

— Astra Linux 1.7 для пользователей. AL-1701
Вы разберете особенности работы в системе Astra Linux и чем она отличается от Windows. Программа курса не требует наличия специальных знаний. Вы с нуля пройдете путь от первого включения системы до работы со средствами защиты информации.

Старт: 16.01
Подробнее: https://vk.cc/ckbBo9

— Microsoft Excel MIDDLE
Курс рассчитан на приобретение углубленных знаний и практических навыков работы в программе Microsoft Excel. В курсе будет рассмотрен функционал для выполнения сложных расчетов, консолидации данных, обработки таблиц как баз данных, создание сводных таблиц и отчетов, анализ таблиц, визуализация сложных отчетов, работа с Google-таблицами.

Старт: 17.01 – вечерняя группа
Записаться можно здесь: https://vk.cc/cjIjhj

— ПЛК1ХХ Базовый курс (ПРОГРАММИРОВАНИЕ В СРЕДЕ CODESYS 2.3). Индивидуально
Вы получите знания и практический опыт работы с оборудованием ОВЕН – лидера в разработке и производстве контрольно-измерительных приборов в России и СНГ.

За неделю интенсивного обучения вы с нуля сможете начать программировать в CoDeSys. Разберете наиболее частые ошибки и сложности, получите расписанные по шагам последовательности операций.

Старт: 18.01
Записаться: https://vk.cc/ckbCr6

— Microsoft Excel (углубленный) II ступень (Программирование на VBA)

Курс рассчитан на специалистов, постоянно использующих Excel в повседневной профессиональной деятельности и желающих научиться разбирать программный код на VBA и самостоятельно программировать макросы, что позволит автоматически выполнять повторяющиеся рутинные действия, сэкономит время и повысит эффективность труда.

Старт: 19.01
Подробнее: https://vk.cc/ckbCRn

— Ценообразование и сметное дело в ПК Гранд-смета
Курс включает в себя большое количество практических заданий и гарантированно обучает составлению сметной документации в одной из самых популярных программ для сметчиков “Гранд-смета”. Это качественно зарекомендовавший себя программный комплекс, с которым работают сметчики во всех регионах нашей страны. Одно из очевидных преимуществ - максимально полные нормативные базы, отражающие условия каждого конкретного региона.

Старт: 23.01
Подробнее: https://vk.cc/ckbD1t


— Язык программирования Python
В курсе будет рассмотрен функционал для выполнения сложных расчетов, консолидации данных, обработки таблиц как баз данных, создание сводных таблиц и отчетов, анализ таблиц, визуализация сложных отчетов, работа с Google-таблицами.

Старт: 24.01
Подробнее: https://vk.cc/cjIjhj

— 1С: Зарплата и управление персоналом, 32 часа
На курсе вы получите основы кадрового учета, расчета зарплаты, налогов и взносов в организации и начните свой путь в бухгалтерской сфере. Курс позволяет освоить необходимую теорию и практические навыки для профессии бухгалтера по расчету заработной платы.

Старт: 24.01
Записаться:

— REVIT Autodesk
На наших курсах вы обучитесь цифровому трехмерному моделированию будущих зданий, созданию и настройке семейств внутри проектов, рассмотрите, как выводить чертежи на печать и т.д. Вы освоите теоретический материал, который тут же будет подкрепляться практикой, а благодаря внимательному отношению сертифицированных преподавателей ни один возникший у вас вопрос не останется без ответа.

Старт: 26.01
Подробнее:
https://vk.cc/ckbDyw

 — AutoCAD Система автоматизированного проектирования (1 ступень)
 
В ходе обучения опытные преподаватели научат вас правильно использовать все необходимые инструменты для работы с чертежами. По завершении курса вы будете знать, как создавать и выводить чертежи на печать, а также грамотно настраивать их, чтобы получить наилучший результат.

Старт: 31.01 Максимум информации: https://vk.cc/ckbDVk

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время