Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Сотрудничество с Дельфой» город Тюмень

Сотрудничество с Дельфой Февраль 27.02.2024

Мы приглашаем вашу компанию к важному и перспективному сотрудничеству. Мы заинтересованы в партнерстве с компаниями, обладающими собственными разработками и программным обеспечением, с целью проведения дальнейших исследований и организации обучающих мероприятий.

Наша цель - дать эффективную платформу для обучения пользователей вашему продукту в виде нашего Учебного центра. Мы стремимся стать не только местом обучения, но и мощным инструментом для продвижения вашего продукта в широкие массы. Предлагаем вашей компании стать ключевым партнером в этом амбициозном проекте.

Мы готовы обеспечить всестороннюю поддержку и ресурсы для успешного внедрения вашего программного обеспечения. Благодаря совместным усилиям, мы можем добиться максимальной эффективности в продвижении вашего продукта и обучении его пользователей.

Будем рады обсудить детали нашего сотрудничества и разработать индивидуальный план действий, который будет соответствовать интересам обеих сторон. Свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения.


Подробная информация по телефонам: : +78002501110 или +7 (3452) 38-77-77

Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время