Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

«Старт курса МАСТЕР ПРЕЗЕНТАЦИЙ» город Тюмень

Старт курса МАСТЕР ПРЕЗЕНТАЦИЙ Сентябрь 30.09.2021

Дата запуска курса: 11.10.2021
Страница курса: Мастер презентаций
Стоимость: 11 000 руб.

Хотите, чтобы ваши выступления были яркими и запоминающимися? Научиться создавать красивые слайды для презентации? Приобрести навыки ораторского мастерства, которые позволят доносить до слушателей любую мысль так, что она будет приковывать их внимание? К тому же вы наверняка знакомы с PowerPoint, но, быть может, еще не представляете, сколько возможностей таит в себе эта программа? Тогда мы ждем вас на очном курсе «Мастер презентаций».

Вы научитесь оживлять слайды анимацией, выбирать и добавлять переходы между ними, представлять большой объём информации кратко и наглядно (в виде схем, графиков, диаграмм и т.д.). Узнаете, как правильно составить структуру презентации, сможете интегрировать в нее аудио и видео. А еще вы научитесь не бояться публичных выступлений и подготавливать интересную, грамотную речь.

Занятия проводятся в высокотехнологичных аудиториях, оснащённых современным оборудованием. Мы понимаем, что никто не застрахован от форс-мажоров, и если вам вдруг придется пропустить урок, вы сможете просмотреть видеозапись курса в удобное время.


Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время