Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

Изучаем 3D max: где, когда, зачем? Тюмень

5 марта 2020

Изучаем программу и учимся в ней работать вместе с учебным центром “Дельфа”! Недорогие, эффективные, информативные курсы max дизайна в Тюмени помогут вам максимально быстро освоить основные принципы трехмерной графики.

Автор: Александр Дмитриев

Профессионал-практик в трёхмерной графике. Большой опыт в визуализации интерьеров в совместных проектах с тюменскими дизайнерами.

Курсы по теме:

Для тех, кому в профессиональной деятельности необходима визуализация, создана программа 3DS max, ориентированная на дизайнеров интерьеров, разработчиков игр и всех тех, кому необходимо изучение трехмерной графики.

Стремительное развитие мультимедийных технологий позволяет каждому интересующемуся в общих чертах представлять, как выглядит трехмерная графика - современная киноиндустрия создает удивительные в своей реалистичности 3D-спеэффекты, виртуальные миры компьютерных игр вызывают ощущение полного присутствия, а в архитектуре и дизайне интерьера без 3D-моделирования невозможно показать, как будет выглядеть объект в реальности, а только так можно учесть все нюансы и пожелания заказчика, чтобы получить проект, полностью соответствующий ожиданиям клиента.


3ds max - одна из первых программ, которая позволяет эффективно работать с трехмерной графикой. Максимальная свобода в создании моделей, удобное моделирование и высококачественные модули для реалистичной визуализации - неудивительно, что 3d max считается профессиональным инструментом специалистов в сфере архитектуры и дизайна интерьеров. В современных версиях программы имеется множество функций, которые выводят ее за ограниченные рамки создания архитектурных и дизайнерских проектов.

3ds max: технические возможности программы

Популярность программы в первую очередь связана с ее широчайшими возможностями. С ее помощью можно делать 3d-моделирование, визуализацию и анимацию.

3d-моделирование - основная функция программы, которая позволяет создавать и редактировать 3d графику. Остальной функционал “работает” на реалистичность внешнего вида объекта и его дополнения. Множество модификаторов и богатый арсенал инструментов открывают почти безграничные возможности в работе с моделями. Среди типов проектирования трехмерных объектов - полигональное моделирование, моделирование на основе стандартных объектов, на основе сплайнов (объект создается с помощью трехмерных кривых), на основе неоднородных рациональных B-сплайнов и кривых Безье.

3d-визуализация - совместимость с различными модулями и наличие множества собственных, удобное управление, широкий функционал позволяют качественно визуализировать объекты любой сложности.

Анимация - возможности программы позволяют делать анимации как объекта в целом, так и каждого элемента в отдельности. Можно создавать эффект брызг, искр, снежинок, монтировать анимационные сцены.

Плагины

Для программы 3ds мах разработано множество плагинов и дополнений, каждое из которых решает конкретную задачу. Эффекты огня и дыма, моделирование ландшафтов и декоративных элементов, удобное создание растений и природных объектов - 3ds max по праву считается одним из лучших инструментов профессиональных специалистов с сфере архитектуры дизайна интерьеров.

Функционал

Функционал программы в последних версиях доработан, поэтому моделирование объектов стало более удобным, появилась возможность моделировать элементы (траву, например), стало проще накладывать текстуру, добавлять и удалять одни объект из другого. Кроме того, очень качественно реализована система микрочастиц, которая позволяет разработать абстрактные компоненты, такие, как брызги фонтана или клубы дыма.

Работа с объемными объектами стала значительно проще, но конкретные особенности приложения зависят от версии программы, хотя базовые опции доступны в большинстве современных разработок 3ds max.

Изучаем трехмерную графику - учимся визуализировать дизайн интерьера

Используйте возможности 3ds max для визуализации дизайна интерьера - высокое качество изображения, фотореалистичность, выразительные эффекты позволят вам показать клиенту максимально проработанный проект. Курсы 3ds max - это возможность для профессионала выйти на новый уровень, показать и согласовать с заказчиком все нюансы своего проекта до его реализации. Сегодня 3d проекты в портфолио дизайнера или архитектора - один из критериев оценки работы дизайнера и его успешности.

Курсы по теме:
Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время