Top.Mail.Ru
______
Выберите ваше местоположение
+7 (3452) 38-77-77 8 (800) 250-11-10
Личный кабинет

CorelDRAW - расширяем границы креативного воображения Тюмень

12 марта 2020

Учебный центр «Дельфа» приглашает пройти обучение по курсу CorelDraw! Курсы Corel Draw в Тюмени позволят вам изучить основы векторной графики и применять полученные навыки с уверенностью в отличном результате!


Автор: Вероника Глухих

По завершению обучения многим графическим программам ко мне пришли идеи как преподнести полученные знания и навыки проще и доступнее

Курсы по теме:

Corel Draw: цели изучения, особенности, возможности

Если вы хотите открыть для себя мир новых дизайнерских возможностей, достичь высот в карьере, реализовать свои творческие амбиции, курс Corel Draw (Корел Дро) поможет вам добиться поставленных целей и существенно расширить привычное представление о дизайне. Векторная графика Corel Draw позволит вам разрабатывать графический дизайн, подготавливать макеты страниц и векторные иллюстрации, редактировать фотографии. Множество дизайнеров, архитекторов, владельцев компаний уже нашли решение для достижения желаемых результатов в создании проектов разной направленности, применяя инструменты Corel Draw. Изучив векторную графику, вы сможете создавать макет открытки, упаковки, этикетки, визитки, календари, обложки книги, разработать фирменный стиль и логотип. Полный набор профессиональных инструментов Corel Draw позволит существенно повысить скорость и эффективность вашей работы.

Особенности программы

Corel Draw - одна из самых популярных программ для работы с векторной графикой, которая имеет полный пакет профессиональных инструментов для создания проектов разной направленности. Курс CorelDRAW рассчитан как на тех, кто ранее работал в данном редакторе и хочет усовершенствовать свои навыки, создавая разную по сложности полиграфическую продукцию, так и на новичков, которые планируют заниматься векторной иллюстрацией.

Возможности программы CorelDRAW

 В состав пакета программ Корел Дро входят все необходимые для разработки дизайна инструменты. Модернизация этапов работы с объектами в программе Корел Дро даёт возможность достичь максимальной чёткости и гарантирует повышенную степень проверки в действиях с объектами, страницами и слоями. Применив современные недеструктивные эффекты и всевозможные шаблоны высокого качества Corel, вы сможете разрабатывать дизайн-проекты, независимо от их направления – пиксельная графика, изготовление точных материалов для вывода на печать или верстка. Закончив курсы CorelDRAW, вы сможете выбирать профессии в области рекламы, дизайна, маркетинга.

Курсы по теме:
Спасибо! Наши менеджеры
свяжутся с вами в ближайшее время